5 ноября 2017, 23:16

Азовские яхтсмены вошли в десятку сильнейших России

В Сочи завершилась многодневная регата в рамках чемпионата России в олимпийских классах яхт.

Это неполный текст новости. Продолжить чтение в оригинале »»» Ссылка на источник: DonDay Алексей Селиванов Алексей Селиванов201219 апрСпорт романтиков200216 авг"Якорь" якорь не бросит Анатолий Коршиков Анатолий Коршиков201524 сен11 призовых мест заняли донские спортсмены на первенстве России по парусному спорту201430 авгOpen Russian. День второй: вперед выходят юниоры20095 авгСекундомер Парусный спорт Парусный спорт201723 октДва азовских яхтсмена стали бронзовыми призерами чемпионата России в олимпийских классах судов12 сенАзовские яхтсмены стали бронзовыми призерами командного первенства России8 сенАзовчанка стала серебряным призером первенства России по парусному спорту4 сенАзовчанка стала третьей на международном университетском Кубке22 авгАзовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии9 авгАзовский экипаж яхтсменок стал серебряным призером первенства России5 июнЯхтсменка из Азова включена в состав сборной России26 маяПобеды, посвященные России1 марАзовчанки привезли медали со всероссийских соревнований по парусному спорту20167 октО спортивных победах, спасении детей и многом другом2 авгРегата в честь Дня ВМФ1 июлВячеслав Шелудяков стал серебряным призером Кубка Европы по парусному спорту21 июнНа Всероссийской спартакиаде спортивных школ спортсмены из Азова стали вторыми в парусном спорте24 марДонские спортсмены взяли шесть призовых мест на «Сочинской регате»201521 октНаши парусники снова в призах6 октСборную России пополнила азовчанка24 сен11 призовых мест заняли донские спортсмены на первенстве России по парусному спорту26 авгЯхтсменка Валерия Ломатченко – бронзовый призер Чемпионата Европы11 авгШесть наград первенства России по парусному спорту завоевали донские спортсмены28 июлАзовчанка взяла «бронзу» на первенстве Европы по парусному спорту29 июнВ состав молодежной сборной России по парусному спорту вошла азовчанка17 июнУчащиеся СДЮСШОР-9 снова в лидерах15 июн«Чайка» покорилась Виктории Таболиной2 июнСДЮСШОР-9 продолжает воспитывать мастеров20 маяСоревнования по парусному спорту прошли в Азове17 февВ Сочи поднимет паруса всероссийская парусная регата «Зимняя Ривьера»26 янв«Горячее сердце» Анастасии Майоровой201421 октВ Таганроге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту21 октАзовчанка завоевала «золото» первенства России по парусному спорту15 октВ Таганроге стартовал чемпионат России по парусному спорту30 авгOpen Russian. День второй: вперед выходят юниоры8 авгПервенство Таганрога по парусному спорту собрало более 100 юных участников14 июлПарусная регата отправится из Ростова в Севастополь30 маяВ хуторе Обуховка начался новый сезон парусных соревнований20136 сенПервенство России в олимпийских и международных классах – предварительные результаты21 авгВ Волгодонске определили победителей парусной регаты на Кубок Мэра26 июнУспех яхтсменов СДЮСШОР-910 июнТриста яхтсменов России примут участие в «Чайке»20126 сенТаганрог принимает Открытое Первенство России в олимпийских и международных классах яхт26 июнЯхтсменки из Сочи завоевали "бронзу" на Кубке России201111 нояИтоги всероссийской регаты «Осенний бриз-2011»20095 авгСекундомер200729 марПарусный спорт будет развиваться20068 июнНовости спорта200513 июлПарусный спорт20045 июнСпорт СДЮСШОР 9 СДЮСШОР 9201723 октДва азовских яхтсмена стали бронзовыми призерами чемпионата России в олимпийских классах судов19 октБатутистка из Азова дошла до финала первенства России17 октЮная азовчанка стала чемпионкой России по вольной борьбе16 октСборная Ростовской области, составленная из игроков азовской «Таны», стала серебряным призером первенства России по хоккею на траве13 октСборная области, составленная из азовчан, переиграла команду из Татарстана12 октНа Азовском стадионе начали менять газон12 октВ донском дерби сборная области не оставила шансов азовским «школьникам»8 октАзовчанка стала третьей в соревнованиях по прыжкам на батуте4 октВсе комплекты медалей первенства области завоевали азовские трековики23 сенВ Азове футбол комментировал сам Виктор Гусев21 сенВ погоне за рекордами27 авгВ Азове играли в футбол под арию Мистера Икса22 авгАзовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии201314 авгУспехи воспитанников СДЮСШОР-920 июлВ Азове удача улыбнулась гостям Светлана Чехова Светлана Чехова20174 сенАзовчанка стала третьей на международном университетском Кубке201226 июнЯхтсменки из Сочи завоевали "бронзу" на Кубке России201111 нояИтоги всероссийской регаты «Осенний бриз-2011»20095 авгСекундомер Юлия Чехова Юлия Чехова201712 сенАзовские яхтсмены стали бронзовыми призерами командного первенства России1 марАзовчанки привезли медали со всероссийских соревнований по парусному спорту201621 июнНа Всероссийской спартакиаде спортивных школ спортсмены из Азова стали вторыми в парусном спорте