22 сентября 2017, 13:10

Азовская «Тана» поборется за «бронзу» суперлиги

Во втором полуфинальном матче серии плей-офф чемпионата России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги в Казани азовская «Тана» крупно уступила хозяевам — 1:9 (0:4). Единственным точным ударом у гостей отметился Руслан Каримов.

Теперь подопечным Владимира Конкина предстоит серия матчей за 3-е место. Она будет проходить в таком же формате: до двух побед. Решающие матчи пройдут 26 и 30 сентября, а в случае равенства побед — 1 октября.

Ссылка на источник: DonDay Владимир Конкин Владимир Конкин20171 сенАзовская «Тана» дважды победила аутсайдера суперлиги11 авгАзовчане в составе сборной России вышли в полуфинал первенства Европы по хоккею на траве10 апрВыпуск новостей от 10.04.2017201526 авгИгрок «Таны» защищает ворота сборной России в Англии201429 июлАзовская команда по хоккею на траве «Тана»20136 сенАзовская «Тана» начала чемпионат с победы Руслан Каримов Руслан Каримов201727 авгАзовские футболисты свели свои матчи вничью, а хоккеисты выиграли25 авгАзовская «Тана» уступила лидеру суперлиги лишь в серии послематчевых пенальти ХК "Тана" ХК "Тана"201713 сенАзовская «Тана» вышла в плей–офф чемпионата России1 сенАзовская «Тана» дважды победила аутсайдера суперлиги27 авгАзовские футболисты свели свои матчи вничью, а хоккеисты выиграли25 авгАзовская «Тана» уступила лидеру суперлиги лишь в серии послематчевых пенальти11 авгАзовчане в составе сборной России вышли в полуфинал первенства Европы по хоккею на траве6 июлВыпуск новостей от 06.07.201710 апрВыпуск новостей от 10.04.2017201526 авгИгрок «Таны» защищает ворота сборной России в Англии2 июнАзов предсказуемо не устоял27 маяИгроки «Таны» готовятся к соревнованиям европейского уровня201420 октАзовский ХК «ТАНА» дважды уступил «Измайлово»18 сенЗакрытие Всероссийских соревнований по хоккею на траве29 июлАзовская команда по хоккею на траве «Тана»23 июнВ чемпионате России по хоккею на траве ЦХТ уступил соперникам из Азова25 маяВ Азове хоккеисты «Таны» обменялись победами с «Минском»20136 нояЗавершилось первенство России по хоккею на траве31 октПервенство России 2013 по хоккею на траве10 окт«Измайлово» и «Динамо-Строитель» поделили очки и лидируют в мужском чемпионате России по хоккею на траве8 октС юбилеем, Геннадий Владимирович!30 сен«Динамо-Казань» в Азове26 сен«Измайлово» лидирует после восьми туров мужского чемпионата России по хоккею на траве6 сенАзовская «Тана» начала чемпионат с победы2 сенХоккейный клуб «Динамо-Строитель» отправился в Азов6 фев«Тана» продолжит играть в Волгодонске20123 декВ Электростали завершился турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера»14 нояАзов-Инфо-Спорт22 октАзов-Инфо-Спорт9 октХоккей на траве. Белорусский клуб одерживает победы в Открытом чемпионате России5 сенБелорусский клуб по хоккею на траве "Минск" впервые выступит в открытом чемпионате России27 июлВ Суперлиге по хоккею на траве будет играть клуб из СНГ201128 сенАзовская команда «Тана» лидирует в чемпионате страны по хоккею на траве во втором дивизионе30 авг«Тана» из Ростовской области на чемпионате страны по хоккею на траве стала второй200829 янвАзовчане едут на чемпионат России по комнатному хоккею20074 янв"Тана" - призер чемпионата России Хоккей на траве Хоккей на траве201713 сенАзовская «Тана» вышла в плей–офф чемпионата России1 сенАзовская «Тана» дважды победила аутсайдера суперлиги27 авгАзовские футболисты свели свои матчи вничью, а хоккеисты выиграли11 авгАзовчане в составе сборной России вышли в полуфинал первенства Европы по хоккею на траве6 июлВыпуск новостей от 06.07.201710 апрВыпуск новостей от 10.04.201720162 нояДонская команда вошла в число призеров первенства России по хоккею на траве20155 нояСборная Московской области выиграла юниорское первенство России по хоккею на траве26 авгИгрок «Таны» защищает ворота сборной России в Англии2 июнАзов предсказуемо не устоял27 маяИгроки «Таны» готовятся к соревнованиям европейского уровня201420 октАзовский ХК «ТАНА» дважды уступил «Измайлово»18 сенЗакрытие Всероссийских соревнований по хоккею на траве29 июлАзовская команда по хоккею на траве «Тана»23 июнВ чемпионате России по хоккею на траве ЦХТ уступил соперникам из Азова25 маяВ Азове хоккеисты «Таны» обменялись победами с «Минском»20136 нояЗавершилось первенство России по хоккею на траве31 октПервенство России 2013 по хоккею на траве24 октВыделены бюджетные средства на поддержку донских спортивных клубов10 окт«Измайлово» и «Динамо-Строитель» поделили очки и лидируют в мужском чемпионате России по хоккею на траве8 октС юбилеем, Геннадий Владимирович!30 сен«Динамо-Казань» в Азове30 сенВ Азове власти активно развивают массовый спорт26 сен«Измайлово» лидирует после восьми туров мужского чемпионата России по хоккею на траве20 сенАзовская команда по хоккею на траве заняла 3-е место6 сенАзовская «Тана» начала чемпионат с победы2 сенХоккейный клуб «Динамо-Строитель» отправился в Азов17 июнБронза у азовчан201214 нояАзов-Инфо-Спорт9 октХоккей на траве. Белорусский клуб одерживает победы в Открытом чемпионате России25 сенВсероссийские юношеские соревнования по хоккею на траве пройдут в Екатеринбурге5 сенБелорусский клуб по хоккею на траве "Минск" впервые выступит в открытом чемпионате России19 июлНовости спорта25 апрХоккей на траве. 25 апреля в г.Азов стартует первенство России201130 авг«Тана» из Ростовской области на чемпионате страны по хоккею на траве стала второй4 маяВ Азовском районе открылись всероссийские соревнования по хоккею на траве200823 июнВ Петербурге сегодня открывается новый стадион для хоккея на траве18 июнПетербургские "травяные" хоккеисты получат собственный центр хоккея4 июнПодмосковные хоккеисты выиграли у азовского клуба «Таны»8 маяВ Азове пройдут всероссийские соревнования по хоккею на траве среди детей и юношей20053 авгВ хоккее на траве мы - лучшие!1 авгСильнейшие хоккеисты встретились на Азовской земле28 июлХоккей в середине лета...14 июлК первенству Южного федерального200416 маяХоккей на траве: итоги и перспективы29 апрХоккей на траве28 апрНовости спорта в Азове Чемпионат России Чемпионат России201713 сенАзовская «Тана» вышла в плей–офф чемпионата России11 сенАзовская «Дончанка» уступила в южном дерби5 сенАзовская «Дончанка» выиграла принципиальный матч в Сибири8 фев«Дончанка» сыграет в чемпионате России в 2017201421 октВ Таганроге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту20 октАзовский ХК «ТАНА» дважды уступил «Измайлово»15 октВ Таганроге стартовал чемпионат России по парусному спорту16 авгДубль Николича в Азове принес молодежке «Ростова» победу в южном дерби23 июнВ чемпионате России по хоккею на траве ЦХТ уступил соперникам из Азова4 июн«Дончанка» разгромила команду из Белгорода11 апрКоманды из Адыгеи и Ростова вышли в финальную стадию чемпионата России по футболу среди детдомов26 марВетераны азовского спорта привезли «золотой урожай»20131 дек«Молодежка» одержала волевую победу над лидером!22 нояЖенский футбол5 ноя«Звезда-2005» разгромила соперниц из Азова31 октУспехов Вам, сеньор чемпион!23 октНа чемпионате России среди ветеранов лидируют пятеро11 октТри нокаута принесли победу Андрею Гончарову10 окт«Измайлово» и «Динамо-Строитель» поделили очки и лидируют в мужском чемпионате России по хоккею на траве1 октЖФК «Рязань-ВДВ» в Азове30 сен«Динамо-Казань» в Азове29 сенМолодежка «Урала» победила в Азове26 сен«Измайлово» лидирует после восьми туров мужского чемпионата России по хоккею на траве18 сенНеудача «Дончанки»11 сенВ Ростовской области завершился картинговый сезон6 сенВсе на чемпионат страны по картингу!6 сенАзовская «Тана» начала чемпионат с победы6 сенВ Ростовской области пройдет заключительный этап чемпионата России по картингу2 сенХоккейный клуб «Динамо-Строитель» отправился в Азов2 сенФутболистки «Кубаночки» добились ничейного результата в Азове14 авг«Дончанка» встретится с подмосковным «Измайлово»7 авгПервенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ определило лучших20 мая«Кубаночка» вновь разгромила «Дончанку»201223 нояДонской спортсмен выиграл чемпионат России по плаванию