8 сентября 2017, 14:51

Азовчанка стала серебряным призером первенства России по парусному спорту

В яхт–клубе Санкт–Петербурга завершилось первенство России в олимпийских и международных классах.

Это неполный текст новости. Продолжить чтение в оригинале »»» Ссылка на источник: DonDay Аким Папышев Аким Папышев20176 сенДуэт из Азова стал чемпионом России по парусному спорту за день до окончания гонок22 авгАзовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии21 авгО спортивных победах, фестивале субкультур и профилактике пожаров10 июлВыпуск новостей от 10.07.2017 Валерия Ломатченко Валерия Ломатченко20171 марАзовчанки привезли медали со всероссийских соревнований по парусному спорту20167 октО спортивных победах, спасении детей и многом другом30 авгО новых победах, начале учебного года и многом другом1 июлВячеслав Шелудяков стал серебряным призером Кубка Европы по парусному спорту20156 октСборную России пополнила азовчанка24 сен11 призовых мест заняли донские спортсмены на первенстве России по парусному спорту26 авгЯхтсменка Валерия Ломатченко – бронзовый призер Чемпионата Европы28 июлАзовчанка взяла «бронзу» на первенстве Европы по парусному спорту29 июнВ состав молодежной сборной России по парусному спорту вошла азовчанка17 июнУчащиеся СДЮСШОР-9 снова в лидерах201421 октВ Таганроге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту21 октАзовчанка завоевала «золото» первенства России по парусному спорту Евгений Чесов Евгений Чесов20176 сенДуэт из Азова стал чемпионом России по парусному спорту за день до окончания гонок22 авгАзовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии21 авгО спортивных победах, фестивале субкультур и профилактике пожаров Парусный спорт Парусный спорт20174 сенАзовчанка стала третьей на международном университетском Кубке22 авгАзовские яхтсмены выступили на чемпионате Европы в Италии9 авгАзовский экипаж яхтсменок стал серебряным призером первенства России5 июнЯхтсменка из Азова включена в состав сборной России26 маяПобеды, посвященные России1 марАзовчанки привезли медали со всероссийских соревнований по парусному спорту20167 октО спортивных победах, спасении детей и многом другом2 авгРегата в честь Дня ВМФ1 июлВячеслав Шелудяков стал серебряным призером Кубка Европы по парусному спорту21 июнНа Всероссийской спартакиаде спортивных школ спортсмены из Азова стали вторыми в парусном спорте24 марДонские спортсмены взяли шесть призовых мест на «Сочинской регате»201521 октНаши парусники снова в призах6 октСборную России пополнила азовчанка24 сен11 призовых мест заняли донские спортсмены на первенстве России по парусному спорту26 авгЯхтсменка Валерия Ломатченко – бронзовый призер Чемпионата Европы11 авгШесть наград первенства России по парусному спорту завоевали донские спортсмены28 июлАзовчанка взяла «бронзу» на первенстве Европы по парусному спорту29 июнВ состав молодежной сборной России по парусному спорту вошла азовчанка17 июнУчащиеся СДЮСШОР-9 снова в лидерах15 июн«Чайка» покорилась Виктории Таболиной2 июнСДЮСШОР-9 продолжает воспитывать мастеров20 маяСоревнования по парусному спорту прошли в Азове17 февВ Сочи поднимет паруса всероссийская парусная регата «Зимняя Ривьера»26 янв«Горячее сердце» Анастасии Майоровой201421 октВ Таганроге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту21 октАзовчанка завоевала «золото» первенства России по парусному спорту15 октВ Таганроге стартовал чемпионат России по парусному спорту30 авгOpen Russian. День второй: вперед выходят юниоры8 авгПервенство Таганрога по парусному спорту собрало более 100 юных участников14 июлПарусная регата отправится из Ростова в Севастополь30 маяВ хуторе Обуховка начался новый сезон парусных соревнований20136 сенПервенство России в олимпийских и международных классах – предварительные результаты21 авгВ Волгодонске определили победителей парусной регаты на Кубок Мэра26 июнУспех яхтсменов СДЮСШОР-910 июнТриста яхтсменов России примут участие в «Чайке»20126 сенТаганрог принимает Открытое Первенство России в олимпийских и международных классах яхт26 июнЯхтсменки из Сочи завоевали "бронзу" на Кубке России201111 нояИтоги всероссийской регаты «Осенний бриз-2011»20095 авгСекундомер200729 марПарусный спорт будет развиваться20068 июнНовости спорта200513 июлПарусный спорт20045 июнСпорт Первенство России Первенство России201719 апрВ Азове был открыт сезон Чемпионата России по женскому футболу7 апрБатутисты Ростовской области стали двукратными победителями командного первенства России23 марСемейная победа20169 февГиревик из Александровки стал лучшим на первенстве России201525 нояПервенство России по боксу пройдет с участием азовчанина20 нояПоздравили чемпионок18 ноя«Дончанка» выиграла первенство России по футболу среди женских команд13 нояАзовские футболистки не пропустили ни одного гола в 8 матчах и выиграли Первенство России5 нояСборная Московской области выиграла юниорское первенство России по хоккею на траве24 сен11 призовых мест заняли донские спортсмены на первенстве России по парусному спорту24 авг«Дончанка» одержит техническую победу7 мар«Ростов» и «Локомотив» сыграли вничью в матче молодёжного первенства России201413 нояСеребро «Дончанки»21 октВ Таганроге завершились чемпионат и первенство России по парусному спорту21 октАзовчанка завоевала «золото» первенства России по парусному спорту15 октВ Таганроге стартовал чемпионат России по парусному спорту23 июлЛидер женского первенства «Центр-Юг» дважды сыграет в Воронеже6 июл«Дончанка» вышла в единоличные лидеры201311 нояДубль «Рязани-ВДВ» сыграл вничью с дублёрами «Дончанки»6 нояЗавершилось первенство России по хоккею на траве2 нояМолодежка «Ростова» разгромила «Рубин»31 октПервенство России 2013 по хоккею на траве21 октЧемпион по панкратиону из Азова13 октДонские шахматисты выступят на ветеранском первенстве страны18 сенАзовские велосипедисты приняли участие в первенстве России9 сенСоревнования по велоспорту показывают высокое качество подготовки донских спортсменов6 сенПервенство России в олимпийских и международных классах – предварительные результаты21 июлВ Азове завершился зональный этап первенства России по футболу среди ветеранов возрастной группы 45+19 июлВетераны кубанского футбола одержали две победы за один день26 июнАзовские гребцы завоевали право на участие в первенстве России200415 апрФутбол